...
Loading

1 (503) 972-1130

Телефон прямого эфира
СлушатьListen online
Слушать в плеере

Расписание Радиопередач

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 AM
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
12:30 AM
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
1:00 AM
1:30 AM
церковь
"Голос Христа"
церковь
"Друзья Христовы"
Разорванные Цепи
церковь
"Друзья Христовы"
церковь
"Голос Христа"
2:00 AM
Детская Благодать
Сладкое Творчество
церковь
"Дорога до Бога"
церковь
"Вудборн"
Кто виноват и
Что делать?
2:30 AM
Детский Уголок /
А-Я
3:00 AM
Проповеди
Игоря Цибы
церковь
"Слово Жизни"
церковь
Сэйлема
церковь
"Конкорд"
церковь
Сэйлема
Жизнь со Христом
3:30 AM
Николай Куркаев
4:00 AM
В мире природы
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Принципы Жизни
4:30 AM
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
5:00 AM
Хлеб Насущный
Эпицентр
Кулинарная Передача
Жизнь как она есть
Игорь Еренчук
5:30 AM
Мама без вихiдних
Маяк надежды
Лилия Сосина
молодёжные программы
"В беседке"
6:00 AM
Проповеди
Шостка Александра
Грех – зло всех зол в этом мире
В фокусе Семья
6:30 AM
Слово на сегодня
Луч Надежды
7:00 AM
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
FSBC – Salem
"Благая Весть"
7:30 AM
8:00 AM
Программа
"На Пути"
История Церкви
Голос Странника
Разорванные Цепи
Час твоего рассказа
Актуально –
Насущно
церковь
"Благодать"
8:30 AM
Детская Библия
программа
"Новая Жизнь"
Новые Нивы
9:00 AM
церковь
"Голос Христа"
Час Поздравлений
церковь
"Друзья Христовы"
Украинская Церковь
церковь
"Голос Христа"
Час Поздравлений
Александр Захария
9:30 AM
церковь
"Голос Надежды"
церковь
"Голос Надежды"
Слово Жизни
(Пейсти)
10:00 AM
церковь
"Слово Жизни"
церковь
Сэйлема
церковь
"Новая Жизнь"
церковь
"Слово Жизни"
церковь
Сэйлема
церковь
"Новая Жизнь"
Константин Сысоев
10:30 AM
11:00 AM
Мир Вам
Евангельская Церковь
церковь
"Конкорд"
церковь
"Сион"
церковь
"Благодать"
церковь
"Сион"
Давай Поговорим
11:30 AM
Общественное Радио
12:00 PM
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
12:30 PM
церковь
"Суламита"
1:00 PM
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
Дороги, Свидетели, и Судьбы
1:30 PM
2:00 PM
Мораль
и Право
Ты создан
для вечности
Евангельская Церковь
церковь
"Вудборн"
молодёжные программы
"В беседке"
Детская Благодать
2:30 PM
Дни Благополучия
Детский Уголок /
А-Я
3:00 PM
Анатолий Клиновский
Кулинарная Передача
Музыкальная
Загадка
Библейские Вопросы
Советы и Объявления
"Наши Будни"
Жизнь со Христом
Юность Богу
3:30 PM
Николай Куркаев
4:00 PM
Учимся говорить
по Русски
Встреча с доктором
Пасторский Час
Принципы Жизни
В мире природы
4:30 PM
5:00 PM
Эпицентр
Советы и Объявления
"Наши Будни"
Геннадий Сагун
Хлеб Насущный
5:30 PM
Лилия Сосина
Мама без вихiдних
6:00 PM
Час поэзии
Живая Вода
Уникальная Женщина
Проповеди
Шостка Александра
6:30 PM
Луч Надежды
7:00 PM
Двигаем не движимое
Знаете ли вы?
Голос Странника
Двигаем не движимое
Освобождение
FSBC – Salem
"Благая Весть"
Проповеди
Игоря Цибы
7:30 PM
История Церкви
Земля и Небо
8:00 PM
Программа
"На Пути"
Час Поздравлений
Разорванные Цепи
Час твоего рассказа
Актуально –
Насущно
церковь
"Благодать"
8:30 PM
программа
"Новая Жизнь"
Счастливая Семья
Новые Нивы
9:00 PM
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Жизнь с избытком
Александр Захария
9:30 PM
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Ориентир
Слово Жизни
(Пейсти)
10:00 PM
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
церковь
"Новая Жизнь"
Константин Сысоев
10:30 PM
11:00 PM
Мир Вам
Евангельская Церковь
церковь
"Конкорд"
церковь
"Сион"
церковь
"Благодать"
церковь
"Сион"
11:30 PM
Общественное Радио

Понедельник

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • Детская Благодать
    2:00 AM - 2:30 AM
  • Детский Уголок /
    А-Я
    2:30 AM - 3:00 AM
  • Проповеди
    Игоря Цибы
    3:00 AM - 4:00 AM
  • В мире природы
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Хлеб Насущный
    5:00 AM - 5:30 AM
  • Мама без вихiдних
    5:30 AM - 6:00 AM
  • Проповеди
    Шостка Александра
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Программа
    "На Пути"
    8:00 AM - 9:00 AM
  • церковь
    "Голос Христа"
    9:00 AM - 9:30 AM
  • церковь
    "Голос Надежды"
    9:30 AM - 10:00 AM
  • церковь
    "Слово Жизни"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Мир Вам
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM
  • церковь
    "Эммануил"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Анатолий Клиновский
    3:00 PM - 4:00 PM
  • Учимся говорить
    по Русски
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Эпицентр
    5:00 PM - 7:00 PM
  • Двигаем не движимое
    7:00 PM - 7:30 PM
  • История Церкви
    7:30 PM - 8:00 PM
  • Программа
    "На Пути"
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM
  • Мир Вам
    11:00 PM - 12:00 AM

Вторник

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • церковь
    "Эммануил"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Голос Христа"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • Сладкое Творчество
    2:00 AM - 3:00 AM
  • церковь
    "Слово Жизни"
    3:00 AM - 4:00 AM
  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Эпицентр
    5:00 AM - 7:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • История Церкви
    8:00 AM - 8:30 AM
  • Детская Библия
    8:30 AM - 9:00 AM
  • Час Поздравлений
    9:00 AM - 10:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Евангельская Церковь
    11:00 AM - 11:30 AM
  • Общественное Радио
    11:30 AM - 12:00 PM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM
  • церковь
    "Суламита"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Мораль
    и Право
    2:00 PM - 3:00 PM
  • Кулинарная Передача
    3:00 PM - 5:00 PM
  • Советы и Объявления
    "Наши Будни"
    5:00 PM - 7:00 PM
  • Знаете ли вы?
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Час Поздравлений
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM
  • Евангельская Церковь
    11:00 PM - 11:30 PM
  • Общественное Радио
    11:30 PM - 12:00 AM

Среда

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • церковь
    "Суламита"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Друзья Христовы"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • церковь
    "Дорога до Бога"
    2:00 AM - 3:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    3:00 AM - 4:00 AM
  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Кулинарная Передача
    5:00 AM - 7:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Голос Странника
    8:00 AM - 9:00 AM
  • церковь
    "Друзья Христовы"
    9:00 AM - 10:00 AM
  • церковь
    "Новая Жизнь"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Конкорд"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM
  • церковь
    "Эммануил"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Ты создан
    для вечности
    2:00 PM - 3:00 PM
  • Музыкальная
    Загадка
    3:00 PM - 4:00 PM
  • Встреча с доктором
    4:00 PM - 6:00 PM
  • Час поэзии
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Голос Странника
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Разорванные Цепи
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM
  • церковь
    "Конкорд"
    11:00 PM - 12:00 AM

Четверг

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • церковь
    "Эммануил"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • Разорванные Цепи
    1:30 AM - 2:30 AM
  • церковь
    "Конкорд"
    3:00 AM - 4:00 AM
  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Жизнь как она есть
    5:00 AM - 5:30 AM
  • Маяк надежды
    5:30 AM - 6:00 AM
  • Грех – зло всех зол в этом мире
    6:00 AM - 6:30 AM
  • Слово на сегодня
    6:30 AM - 7:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Разорванные Цепи
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Украинская Церковь
    9:00 AM - 10:00 AM
  • церковь
    "Слово Жизни"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM
  • церковь
    "Суламита"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Евангельская Церковь
    2:00 PM - 2:30 PM
  • Дни Благополучия
    2:30 PM - 3:00 PM
  • Библейские Вопросы
    3:00 PM - 4:00 PM
  • Пасторский Час
    4:00 PM - 6:00 PM
  • Живая Вода
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Двигаем не движимое
    7:00 PM - 7:30 PM
  • Час твоего рассказа
    8:00 PM - 8:30 PM
  • программа
    "Новая Жизнь"
    8:30 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 PM - 12:00 AM

Пятница

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • церковь
    "Суламита"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Друзья Христовы"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Час твоего рассказа
    8:00 AM - 8:30 AM
  • программа
    "Новая Жизнь"
    8:30 AM - 9:00 AM
  • церковь
    "Голос Христа"
    9:00 AM - 9:30 AM
  • церковь
    "Голос Надежды"
    9:30 AM - 10:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Благодать"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM
  • церковь
    "Эммануил"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • церковь
    "Вудборн"
    2:00 PM - 3:00 PM
  • Советы и Объявления
    "Наши Будни"
    3:00 PM - 5:00 PM
  • Геннадий Сагун
    5:00 PM - 5:30 PM
  • Лилия Сосина
    5:30 PM - 6:00 PM
  • Уникальная Женщина
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Освобождение
    7:00 PM - 7:30 PM
  • Земля и Небо
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Счастливая Семья
    8:30 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM
  • церковь
    "Благодать"
    11:00 PM - 12:00 AM

Суббота

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • церковь
    "Эммануил"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Голос Христа"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • церковь
    "Вудборн"
    2:00 AM - 3:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    3:00 AM - 4:00 AM
  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Игорь Еренчук
    5:00 AM - 5:30 AM
  • Лилия Сосина
    5:30 AM - 6:00 AM
  • В фокусе Семья
    6:00 AM - 6:30 AM
  • Луч Надежды
    6:30 AM - 7:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Актуально –
    Насущно
    8:00 AM - 8:30 AM
  • Новые Нивы
    8:30 AM - 9:00 AM
  • Час Поздравлений
    9:00 AM - 10:00 AM
  • церковь
    "Новая Жизнь"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 12:30 PM
  • церковь
    "Суламита"
    12:30 PM - 1:30 PM
  • молодёжные программы
    "В беседке"
    2:00 PM - 3:00 PM
  • Жизнь со Христом
    3:00 PM - 3:30 PM
  • Николай Куркаев
    3:30 PM - 4:00 PM
  • Принципы Жизни
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Луч Надежды
    6:30 PM - 7:00 PM
  • FSBC – Salem
    "Благая Весть"
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Актуально –
    Насущно
    8:00 PM - 8:30 PM
  • Новые Нивы
    8:30 PM - 9:00 PM
  • Жизнь с избытком
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Ориентир
    9:30 PM - 10:00 PM
  • церковь
    "Новая Жизнь"
    10:00 PM - 11:00 PM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 PM - 12:00 AM

Воскресенье

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • церковь
    "Суламита"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • Кто виноват и
    Что делать?
    2:00 AM - 3:00 AM
  • Жизнь со Христом
    3:00 AM - 3:30 AM
  • Николай Куркаев
    3:30 AM - 4:00 AM
  • Принципы Жизни
    4:00 AM - 5:00 AM
  • молодёжные программы
    "В беседке"
    5:30 AM - 6:30 AM
  • FSBC – Salem
    "Благая Весть"
    7:00 AM - 8:00 AM
  • церковь
    "Благодать"
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Александр Захария
    9:00 AM - 9:30 AM
  • Слово Жизни
    (Пейсти)
    9:30 AM - 10:00 AM
  • Константин Сысоев
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Давай Поговорим
    11:00 AM - 1:00 PM
  • Дороги, Свидетели, и Судьбы
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Детская Благодать
    2:00 PM - 2:30 PM
  • Детский Уголок /
    А-Я
    2:30 PM - 3:00 PM
  • Юность Богу
    3:00 PM - 4:00 PM
  • В мире природы
    4:00 PM - 4:30 PM
  • Хлеб Насущный
    5:00 PM - 5:30 PM
  • Мама без вихiдних
    5:30 PM - 6:00 PM
  • Проповеди
    Шостка Александра
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Проповеди
    Игоря Цибы
    7:00 PM - 8:00 PM
  • церковь
    "Благодать"
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Александр Захария
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Слово Жизни
    (Пейсти)
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Константин Сысоев
    10:00 PM - 11:00 PM
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 AM
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
12:30 AM
1:00 AM
1:30 AM
2:00 AM
2:30 AM
3:00 AM
3:30 AM
4:00 AM
4:30 AM
5:00 AM
5:30 AM
6:00 AM
6:30 AM
7:00 AM
7:30 AM
8:00 AM
8:30 AM
9:00 AM
9:30 AM
10:00 AM
10:30 AM
11:00 AM
11:30 AM
12:00 PM
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
Библия/Новости
12:30 PM

Понедельник

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM

Вторник

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM

Среда

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM

Четверг

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM

Пятница

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 1:00 PM

Суббота

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
  • Библия/Новости
    12:00 PM - 12:30 PM

Воскресенье

  • Библия/Новости
    12:00 AM - 12:30 AM
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
5:00 AM
Эпицентр
Кулинарная Передача
5:30 AM
6:00 AM
6:30 AM
7:00 AM
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
7:30 AM
8:00 AM
8:30 AM
9:00 AM
Час Поздравлений
Час Поздравлений
9:30 AM
10:00 AM
10:30 AM
11:00 AM
Давай Поговорим
11:30 AM
12:00 PM
12:30 PM
1:00 PM
1:30 PM
2:00 PM
Мораль
и Право
Ты создан
для вечности
2:30 PM
Дни Благополучия
3:00 PM
Кулинарная Передача
Музыкальная
Загадка
Библейские Вопросы
Советы и Объявления
"Наши Будни"
Юность Богу
3:30 PM
4:00 PM
Встреча с доктором
Пасторский Час
4:30 PM
5:00 PM
Эпицентр
Советы и Объявления
"Наши Будни"
5:30 PM
6:00 PM
Час поэзии
Живая Вода
Уникальная Женщина
6:30 PM
7:00 PM
Двигаем не движимое
Знаете ли вы?
Двигаем не движимое
7:30 PM
8:00 PM
Час Поздравлений
8:30 PM
9:00 PM
9:30 PM
10:00 PM
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
Молитвенный
Час
10:30 PM

Понедельник

  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Эпицентр
    5:00 PM - 7:00 PM
  • Двигаем не движимое
    7:00 PM - 7:30 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM

Вторник

  • Эпицентр
    5:00 AM - 7:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Час Поздравлений
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Мораль
    и Право
    2:00 PM - 3:00 PM
  • Кулинарная Передача
    3:00 PM - 5:00 PM
  • Советы и Объявления
    "Наши Будни"
    5:00 PM - 7:00 PM
  • Знаете ли вы?
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Час Поздравлений
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM

Среда

  • Кулинарная Передача
    5:00 AM - 7:00 AM
  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Ты создан
    для вечности
    2:00 PM - 3:00 PM
  • Музыкальная
    Загадка
    3:00 PM - 4:00 PM
  • Встреча с доктором
    4:00 PM - 6:00 PM
  • Час поэзии
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM

Четверг

  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Дни Благополучия
    2:30 PM - 3:00 PM
  • Библейские Вопросы
    3:00 PM - 4:00 PM
  • Пасторский Час
    4:00 PM - 6:00 PM
  • Живая Вода
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Двигаем не движимое
    7:00 PM - 7:30 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM

Пятница

  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Советы и Объявления
    "Наши Будни"
    3:00 PM - 5:00 PM
  • Уникальная Женщина
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Молитвенный
    Час
    10:00 PM - 11:00 PM

Суббота

  • Молитвенный
    Час
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Час Поздравлений
    9:00 AM - 10:00 AM

Воскресенье

  • Давай Поговорим
    11:00 AM - 1:00 PM
  • Юность Богу
    3:00 PM - 4:00 PM
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1:30 AM
Разорванные Цепи
2:00 AM
Детская Благодать
Сладкое Творчество
Кто виноват и
Что делать?
2:30 AM
Детский Уголок /
А-Я
3:00 AM
Проповеди
Игоря Цибы
Жизнь со Христом
3:30 AM
Николай Куркаев
4:00 AM
В мире природы
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Принципы Жизни
4:30 AM
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
5:00 AM
Хлеб Насущный
Жизнь как она есть
Игорь Еренчук
5:30 AM
Мама без вихiдних
Маяк надежды
Лилия Сосина
молодёжные программы
"В беседке"
6:00 AM
Проповеди
Шостка Александра
Грех – зло всех зол в этом мире
В фокусе Семья
6:30 AM
Слово на сегодня
Луч Надежды
7:00 AM
7:30 AM
8:00 AM
Программа
"На Пути"
История Церкви
Голос Странника
Разорванные Цепи
Час твоего рассказа
Актуально –
Насущно
8:30 AM
Детская Библия
программа
"Новая Жизнь"
Новые Нивы
9:00 AM
Александр Захария
9:30 AM
Слово Жизни
(Пейсти)
10:00 AM
Константин Сысоев
10:30 AM
11:00 AM
Мир Вам
11:30 AM
Общественное Радио
12:00 PM
12:30 PM
1:00 PM
Дороги, Свидетели, и Судьбы
1:30 PM
2:00 PM
молодёжные программы
"В беседке"
Детская Благодать
2:30 PM
Детский Уголок /
А-Я
3:00 PM
Анатолий Клиновский
Жизнь со Христом
3:30 PM
Николай Куркаев
4:00 PM
Учимся говорить
по Русски
Принципы Жизни
В мире природы
4:30 PM
5:00 PM
Геннадий Сагун
Хлеб Насущный
5:30 PM
Лилия Сосина
Мама без вихiдних
6:00 PM
Проповеди
Шостка Александра
6:30 PM
Луч Надежды
7:00 PM
Голос Странника
Освобождение
Проповеди
Игоря Цибы
7:30 PM
История Церкви
Земля и Небо
8:00 PM
Программа
"На Пути"
Разорванные Цепи
Час твоего рассказа
Актуально –
Насущно
8:30 PM
программа
"Новая Жизнь"
Счастливая Семья
Новые Нивы
9:00 PM
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Часовня на Голгофе
Жизнь с избытком
Александр Захария
9:30 PM
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Жизнь с избытком
Ориентир
Слово Жизни
(Пейсти)
10:00 PM
Константин Сысоев
10:30 PM
11:00 PM
Мир Вам
11:30 PM
Общественное Радио

Понедельник

  • Детская Благодать
    2:00 AM - 2:30 AM
  • Детский Уголок /
    А-Я
    2:30 AM - 3:00 AM
  • Проповеди
    Игоря Цибы
    3:00 AM - 4:00 AM
  • В мире природы
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Хлеб Насущный
    5:00 AM - 5:30 AM
  • Мама без вихiдних
    5:30 AM - 6:00 AM
  • Проповеди
    Шостка Александра
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Программа
    "На Пути"
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Мир Вам
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Анатолий Клиновский
    3:00 PM - 4:00 PM
  • Учимся говорить
    по Русски
    4:00 PM - 5:00 PM
  • История Церкви
    7:30 PM - 8:00 PM
  • Программа
    "На Пути"
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Мир Вам
    11:00 PM - 12:00 AM

Вторник

  • Сладкое Творчество
    2:00 AM - 3:00 AM
  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • История Церкви
    8:00 AM - 8:30 AM
  • Детская Библия
    8:30 AM - 9:00 AM
  • Общественное Радио
    11:30 AM - 12:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Общественное Радио
    11:30 PM - 12:00 AM

Среда

  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Голос Странника
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Голос Странника
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Разорванные Цепи
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM

Четверг

  • Разорванные Цепи
    1:30 AM - 2:30 AM
  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Жизнь как она есть
    5:00 AM - 5:30 AM
  • Маяк надежды
    5:30 AM - 6:00 AM
  • Грех – зло всех зол в этом мире
    6:00 AM - 6:30 AM
  • Слово на сегодня
    6:30 AM - 7:00 AM
  • Разорванные Цепи
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Час твоего рассказа
    8:00 PM - 8:30 PM
  • программа
    "Новая Жизнь"
    8:30 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM

Пятница

  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Час твоего рассказа
    8:00 AM - 8:30 AM
  • программа
    "Новая Жизнь"
    8:30 AM - 9:00 AM
  • Геннадий Сагун
    5:00 PM - 5:30 PM
  • Лилия Сосина
    5:30 PM - 6:00 PM
  • Освобождение
    7:00 PM - 7:30 PM
  • Земля и Небо
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Счастливая Семья
    8:30 PM - 9:00 PM
  • Часовня на Голгофе
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Жизнь с избытком
    9:30 PM - 10:00 PM

Суббота

  • Часовня на Голгофе
    4:00 AM - 4:30 AM
  • Жизнь с избытком
    4:30 AM - 5:00 AM
  • Игорь Еренчук
    5:00 AM - 5:30 AM
  • Лилия Сосина
    5:30 AM - 6:00 AM
  • В фокусе Семья
    6:00 AM - 6:30 AM
  • Луч Надежды
    6:30 AM - 7:00 AM
  • Актуально –
    Насущно
    8:00 AM - 8:30 AM
  • Новые Нивы
    8:30 AM - 9:00 AM
  • молодёжные программы
    "В беседке"
    2:00 PM - 3:00 PM
  • Жизнь со Христом
    3:00 PM - 3:30 PM
  • Николай Куркаев
    3:30 PM - 4:00 PM
  • Принципы Жизни
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Луч Надежды
    6:30 PM - 7:00 PM
  • Актуально –
    Насущно
    8:00 PM - 8:30 PM
  • Новые Нивы
    8:30 PM - 9:00 PM
  • Жизнь с избытком
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Ориентир
    9:30 PM - 10:00 PM

Воскресенье

  • Кто виноват и
    Что делать?
    2:00 AM - 3:00 AM
  • Жизнь со Христом
    3:00 AM - 3:30 AM
  • Николай Куркаев
    3:30 AM - 4:00 AM
  • Принципы Жизни
    4:00 AM - 5:00 AM
  • молодёжные программы
    "В беседке"
    5:30 AM - 6:30 AM
  • Александр Захария
    9:00 AM - 9:30 AM
  • Слово Жизни
    (Пейсти)
    9:30 AM - 10:00 AM
  • Константин Сысоев
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Дороги, Свидетели, и Судьбы
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Детская Благодать
    2:00 PM - 2:30 PM
  • Детский Уголок /
    А-Я
    2:30 PM - 3:00 PM
  • В мире природы
    4:00 PM - 4:30 PM
  • Хлеб Насущный
    5:00 PM - 5:30 PM
  • Мама без вихiдних
    5:30 PM - 6:00 PM
  • Проповеди
    Шостка Александра
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Проповеди
    Игоря Цибы
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Александр Захария
    9:00 PM - 9:30 PM
  • Слово Жизни
    (Пейсти)
    9:30 PM - 10:00 PM
  • Константин Сысоев
    10:00 PM - 11:00 PM
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:30 AM
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
1:00 AM
1:30 AM
церковь
"Голос Христа"
церковь
"Друзья Христовы"
церковь
"Друзья Христовы"
церковь
"Голос Христа"
2:00 AM
церковь
"Дорога до Бога"
церковь
"Вудборн"
2:30 AM
3:00 AM
церковь
"Слово Жизни"
церковь
Сэйлема
церковь
"Конкорд"
церковь
Сэйлема
3:30 AM
4:00 AM
4:30 AM
5:00 AM
5:30 AM
6:00 AM
6:30 AM
7:00 AM
FSBC – Salem
"Благая Весть"
7:30 AM
8:00 AM
церковь
"Благодать"
8:30 AM
9:00 AM
церковь
"Голос Христа"
церковь
"Друзья Христовы"
Украинская Церковь
церковь
"Голос Христа"
9:30 AM
церковь
"Голос Надежды"
церковь
"Голос Надежды"
10:00 AM
церковь
"Слово Жизни"
церковь
Сэйлема
церковь
"Новая Жизнь"
церковь
"Слово Жизни"
церковь
Сэйлема
церковь
"Новая Жизнь"
10:30 AM
11:00 AM
Евангельская Церковь
церковь
"Конкорд"
церковь
"Сион"
церковь
"Благодать"
церковь
"Сион"
11:30 AM
12:00 PM
12:30 PM
церковь
"Суламита"
1:00 PM
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
церковь
"Суламита"
церковь
"Эммануил"
1:30 PM
2:00 PM
Евангельская Церковь
церковь
"Вудборн"
2:30 PM
3:00 PM
3:30 PM
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
6:00 PM
6:30 PM
7:00 PM
FSBC – Salem
"Благая Весть"
7:30 PM
8:00 PM
церковь
"Благодать"
8:30 PM
9:00 PM
9:30 PM
10:00 PM
церковь
"Новая Жизнь"
10:30 PM
11:00 PM
Евангельская Церковь
церковь
"Конкорд"
церковь
"Сион"
церковь
"Благодать"
церковь
"Сион"
11:30 PM

Понедельник

  • церковь
    "Голос Христа"
    9:00 AM - 9:30 AM
  • церковь
    "Голос Надежды"
    9:30 AM - 10:00 AM
  • церковь
    "Слово Жизни"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Эммануил"
    1:00 PM - 2:00 PM

Вторник

  • церковь
    "Эммануил"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Голос Христа"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • церковь
    "Слово Жизни"
    3:00 AM - 4:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Евангельская Церковь
    11:00 AM - 11:30 AM
  • церковь
    "Суламита"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Евангельская Церковь
    11:00 PM - 11:30 PM

Среда

  • церковь
    "Суламита"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Друзья Христовы"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • церковь
    "Дорога до Бога"
    2:00 AM - 3:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    3:00 AM - 4:00 AM
  • церковь
    "Друзья Христовы"
    9:00 AM - 10:00 AM
  • церковь
    "Новая Жизнь"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Конкорд"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • церковь
    "Эммануил"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • церковь
    "Конкорд"
    11:00 PM - 12:00 AM

Четверг

  • церковь
    "Эммануил"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Конкорд"
    3:00 AM - 4:00 AM
  • Украинская Церковь
    9:00 AM - 10:00 AM
  • церковь
    "Слово Жизни"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • церковь
    "Суламита"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • Евангельская Церковь
    2:00 PM - 2:30 PM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 PM - 12:00 AM

Пятница

  • церковь
    "Суламита"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Друзья Христовы"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • церковь
    "Голос Христа"
    9:00 AM - 9:30 AM
  • церковь
    "Голос Надежды"
    9:30 AM - 10:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Благодать"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • церковь
    "Эммануил"
    1:00 PM - 2:00 PM
  • церковь
    "Вудборн"
    2:00 PM - 3:00 PM
  • церковь
    "Благодать"
    11:00 PM - 12:00 AM

Суббота

  • церковь
    "Эммануил"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • церковь
    "Голос Христа"
    1:30 AM - 2:00 AM
  • церковь
    "Вудборн"
    2:00 AM - 3:00 AM
  • церковь
    Сэйлема
    3:00 AM - 4:00 AM
  • церковь
    "Новая Жизнь"
    10:00 AM - 11:00 AM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 AM - 12:00 PM
  • церковь
    "Суламита"
    12:30 PM - 1:30 PM
  • FSBC – Salem
    "Благая Весть"
    7:00 PM - 8:00 PM
  • церковь
    "Новая Жизнь"
    10:00 PM - 11:00 PM
  • церковь
    "Сион"
    11:00 PM - 12:00 AM

Воскресенье

  • церковь
    "Суламита"
    12:30 AM - 1:30 AM
  • FSBC – Salem
    "Благая Весть"
    7:00 AM - 8:00 AM
  • церковь
    "Благодать"
    8:00 AM - 9:00 AM
  • церковь
    "Благодать"
    8:00 PM - 9:00 PM
No events available!

You are donating to : PDXRR

How much would you like to donate?
$10 $20 $30
Would you like to make regular donations? I would like to make donation(s)
How many times would you like this to recur? (including this payment) *
Name *
Last Name *
Email *
Phone
Address
Additional Note
paypalstripe
Loading...